L'occitane крем для рук Карите - отзыв



В одной из бьюти-коробочек мне попалась вот такая мини-версия крема для рук L'occitane Karite. На сегодняшний день, этот крем самый наилюбимейший для меня. Абсолютный must-have! Конечно же я приобрела полную версию, да еще самую большую!

Крем густой и плотной консистенции с нежным запахом. Впитывается очень хорошо, практически мгновенно, оставляя руки мягкими и я ощущаю, что крем действительно ухаживает за кожей рук, они становятся напитанными, увлажненными и ухоженными.

Крем довольно экономичный и его не нужно много наносить, иначе вы рискуете переборщить. Но как же хорошо он ухаживает за руками, кутикула после нанесения крема становится просто идеальной. Я много пробовала разных кремов для рук. Этот - идеальный крем.

Итог: идеальный крем на все случаи жизни.

Стоимость и где купить: в официальном магазине или интернет-магазине L'occitane (30 мл - 680 руб и 150 мл крема стоят 1850 руб).
Оценка: 5++/5

Комментарии

  1. У нас недавно открылся бутик Локситан, я потестила там 1 их кремик - честно говоря, не впечатлил так, чтобы платить такой маленький объем столько денег)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне он очень хорошо спасает руки зимой и летом не жирный. А какие крема вам подошли, может, поделитесь? :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий