Noni Care Бальзам для губ Ежедневный уход и защита с УФ фильтром

Какие у вас бальзамы для губ в фаворитах этой зимой? У меня - органический бальзам для губ германской фирмы Nonicare Бальзам для губ с УФ фильтром. 




NONICARE (Ноникеа) – сертифицированная органическая косметика, отвечающая строгим стандартам BDIH (Германия).

Это органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях, на чистой богатой земле, свободной от химических веществ и загрязнений.

Косметика не содержит:
синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ
парафина, минеральных масел, полиэтиленгликолей, силиконов, содиум лоурит сульфата
сырья из мертвых позвоночных животных
генетически модифицированного растительного и животного сырья
веществ, которые потенциально могут вызвать аллергию!
продуктов нефтепереработки
Бальзам для губ создан на основе сока фрукта Нони, кокосового масла, масла подсолнечника, алоэ, масла карликовой пальмы, молочной кислоты, сквалана и устойчивых форм витаминов С и Е, пчелиного и канделильского восков, масла оливы, ши и какао, экстрактов ананаса, папайи, ванили и грейпфрута. Бальзам активно защищает нежную кожу губ от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. Растительные фотофильтры, входящие в состав экзотических экстрактов, блокируют негативное действие УФ излучения и предупреждают повреждения и возрастные изменения кожи губ (уменьшение объема губ и их сморщивание). 
Натуральные масла и воски создают на поверхности губ защитную пленку, интенсивно питают, увлажняют, улучшают микроциркуляцию и предотвращают появление сухости, трещинок, морщинок и заед. Бальзам эффективно защищает губы от обветривания, мороза и солнца. Губы выглядят более гладкими, яркими и пухлыми. При ежедневном применении улучшается состояние губ и их природный цвет. Необходимое средство в любое время года. 
Основные действующие компоненты: экстракты фрукта Нони, алое вера, папайи, грейпфрута, ананаса, ванили, масло ши,  масло подсолнечника, масло кокоса, масло какао, масло оливы, ланолин, витамин Е, пчелиный воск, растительный воск.
Полный состав (INCI): Helianthus Annuus Seed Oil, Cera Alba, Cocos Nucifera Oil, Candelilla Cera. Olea Europaea Oil, Butyrospermum Parkii Butter Extract, Hydrogenated Coco-Glycerides, Lanolin, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Oleate, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Carica Papaya Fruit, Citrus Grandis Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Parfum*, Benzyl Benzoate**, Citral*, Linalool*, Limonene*.
Мое мнение: Купила этот бальзам вообще случайно. Хотела купить Шери ма Шери с мятой, но его не было и мне предложили бальзам Нони. Вспомнив, что читала несколько негативных отзывов о нем, хотела отказаться, но консультант убеждала, что его все время покупают и его часто нет в наличии. Взяла и ни разу не пожалела. Недавно купила еще один, а потом еще и еще )

Бальзам светло-желтого, сливочного цвета, выглядит как гигиеническая помада, вот так: 

                               

Бальзам имеет выраженный запах ананаса и папайи, не химический, а именно натуральный, приглушенный запах. Не удивительно, так как в составе сок ананаса и папайи. Вкус у бальзама тоже есть, фруктовый, но слабый. Не понимаю негатива в сторону бальзама, почему некоторым он показался как замазка — на моих губах он отлично лежит, разглаживает губы, делает их такими приятными на вид и ощупь.

Очень хорошо подходит под макияж, чем очень порадовал! У меня есть пару бальзамов, после нанесения которых губы как будто в замазке и бальзам поскорей хочется стереть. После бальзама Нони такого нет. Губы гладкие, вкус не мешает, блеск есть деликатный. Нет жирности на губах. 100% мой продукт.  Да и еще весомая причина при выборе бальзама это наличие в нем УФ фильтров, для меня. А состав позволяет использовать его и ребенку, что тоже немаловажно при выборе для мамочек :)

Оценка: 5/5
Цена: 195 руб. на оф сайте Nonicare

Комментарии

  1. Валентина, очень толковый обзор, спасибо!
    Заходите в мой блог за наградой-эстафетой)

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста! Рада что мой отзыв был Вам полезен. Обязательно зайду в блог :)

    ОтветитьУдалить
  3. Состав и правда хороший! Но я такой марки у нас в Екатеринбурге не видела (

    Подписалась на ваш блог! Буду рада взаимному ПЧ )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий