Бальзам для кутикулы Badger Company Organic Cuticle Care Soothing Shea Butter - отзыв

Хотя отзывов о данном бальзаме более чем предостаточно, решила поделится своими впечатлениями о данном продукте - знаменитом бальзаме для кутикулы - Badger Company Organic Cuticle Care Soothing Shea Butter



Бальзам представляет собой твердую масляную субстанцию с цитрусово-травяным запахом. Очень приятный такой запах эфирных масел лемонграсса и мандарина (их я чувствую больше всего).
На фото бальзам уже изрядно пользованный. Но когда я только что его приобрела, он был очень твердый, со временем стал мягче и податливей.

Текстура бальзама при нанесении на кожу.



Бальзам впитался в кожу, правда не до конца еще. Но мы ведь наносим его в основном на ногти и кожу вокруг ногтя.


Очень полюбила использовать этот бальзам для кутикулы. После бальзама она такая ухоженная, приятно смотреть. Легко отодвигается апельсиновой палочкой.  Так же очень понравилось использовать его для кожи рук (перед сном), локтей.
Обрабатываю кутикулу и на пальчиках ног. Бальзам экономичный, хватает его надолго. Приятный во всех смыслах бальзамчик, а запах бодрит. Ногти стали крепче, стали лучше расти. Пользуюсь бальзамом в основном на ночь, остатки втираю в кожу рук и ручки мне говорят "спасибо". 

Оценка: 5+/5
Стоимость и где купить: на сайте Iherb (288.41 руб.)

Комментарии